|ГЛАВНАЯ|   |О ЖУРНАЛЕ|    |ПОДПИСКА|   |ФОРМЫ СОТРУДНИЧЕСТВА|  |КОНТАКТЫ|   |СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА|  |НОВОСТИ|    |ВАКАНСИИ|     |АРХИВ|  |IT-СТРАНСТВИЯ|

   

 

НОВОСТИ
2015

V-й Юбилейный Datacenters Innovation Forum 2015

 

Київ, 4 сентября 2015 года. лидеры отрасли информационных технологий, профессионалы и практики рынка, национальные и международные эксперты, поставщики решений, услуг и инноваций соберутся для комплексной встречи на V-й юбилейный Datacenters Innovation Forum 2015 «Datacenters. Infrastructure. Network Solutions. Storage. Virtualization. Cloud», который состоится в конференц-зале гостиницы «Русь» (Киев, ул. Госпитальная, 4)

Детали и программа >>

Зарегистрироваться для участия:
http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19

Проходящий 5-й год подряд ежегодно в период планирования контраков на старте осеннего бизнес-сезона центральный профессиональный форум высокоуровневой экспертизы и технологических решений, собирает в один день всех участников рынка ИТ, лидеров ИТ-отрасли, руководителей и директоров отделов ИТ (CIO), ведущих вендоров, производителей и поставщиков ИТ-решений для широкого анонса востребованных, реально работающих ИТ-технологий и самых современных инноваций. Ведущие международные и национальные эксперты представят вниманию ИТ-профессионалов серию докладов и презентаций по инженерной и сетевой инфраструктуре ЦОД, серверным решениям и СХД, виртуализации, ИТ-безопасности, СКС, сетевым решениям и облачным технологиям. Также форум несет миссию заключения новых соглашений, получения и расширения компетенции, получения доступа к аналитике и работающим успешным проектами, обеспечения непрерывности и устойчивости бизнеса, а также к самой последней и новейшей информации рынка, позволяющей сделать объективный выбор в пользу тех или иных решений.

Цель форума: объединить и представить вниманию корпоративных пользователей и ИТ-профессионалов в период старта осеннего ИТ-сезона и на этапе заключения контрактов лучшие на сегодняшний день инновационные решения, экспертизу и реализованные проекты в области построения, модернизации, оптимизации и управления ИТ-инфраструктурой и ЦОД, а также анонсировать появившиеся на рынке технологии и решения в сфере виртуализации, облачных технологий, серверных решений, СКС и СХД.

На мероприятие соберутся со всей Украины более 150 участников ИТ-директора (CIO), руководители ИТ-отделов и департаментов, технические специалисты и специалисты в области управления проектами, операционные руководители и управляющий менеджмент ведущих украинских и международных компаний, представляющих корпоративный сектор (Банки и Финансовый сектор; Операторы связи, провайдеры и телекоммуникационные компании; Ритейл (торговые и розничные сети); Аграрный сектор; Энергетика; Государственный сектор, министерства и ведомства, органы власти; Налоговое и таможенное управление; Нефтегазовые предприятия и холдинги; Промышленный сектор, машиностроение, металлургия, горнодобывающая отрасль; Транспортные компании и транспортная инфраструктура, логистика; Производители и поставщики FMCG (продуктовая и непродуктовая группа); Нефтетрейдеры, сети автозаправок; Строительство и Девелопмент; крупные инфраструктурные и Real Estate объекты; Гостиничные операторы, отели и рестораны; Медицина и фармацевтика…), а также
ведущие вендоры, производители и поставщики технологий, программного обеспечения, ИТ-решений и инноваций, консультанты и аналитики рынка, консалтинговые компании, системные интеграторы и дистрибуторы ИТ-решений, ИТ-компании, отраслевые ассоциации, представители деловых и специализированных СМИ
для обсуждения вопросов сотрудничества и партнерских взаимоотношений, повышения конкурентоспособности бизнеса за счет использования самых современных ИТ-решений, заключения новых соглашений, получения и расширения компетенции и эксклюзивных знаний, доступа к конкурентной новейшей практической информации от первоисточника.

Во время форума участники рынка смогут получить объективную, необходимую для работы информацию, найти потенциальных бизнес-партнеров, провести встречи и переговоры, решить текущие рабочие вопросы, ознакомиться с проектами и решениями для рынка, подобрать технологии для своих компаний, провести консультации с экспертами и практиками отрасли, установить новые деловые контакты.

Программа докладов форума будет дополнена мини-выставкой решений, технологий, ПО, услуг и инноваций для отрасли, которая традиционно является эффективной площадкой деловых коммуникаций, проведения встреч и переговоров, наглядной демонстрации сложных технологических и проектных решений.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ: для ИТ-директоров (CIO), руководителей ИТ-отделов и департаментов, главных инженеров, системных архитекторов, руководителей и специалистов в области управления проектами, технических специалистов, а также операционных руководителей и управляющего менеджмента компаний, представляющих корпоративный сектор.

Предварительная регистрация на Форум – обязательна! (количество КВОТ для участия лимитировано, регистрация действует ограниченный период)

Переход для регистрации:
http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=19

Для регистрации также можно выслать данные: ФИО, Должность, Название компании, E-Mail, Контактный и Моб. телефоны, Сайт, Адрес компании на мейл: registration@summitbiz.com.ua

Для ИТ-компаний, системных интеграторов, консалтинговых компаний, ИТ-дистрибуторов, поставщиков услуг, ИТ-решений и технологий, руководителей коммерческих ЦОД, предоставляющих ЦОД как услугу, поставщиков «облачных» решений, приложений, сервисов, услуг и технологий, представителей коммерческих отделов, отделов маркетинга и продаж бизнес-услуг корпоративным клиентам участие возможно только на коммерческих условиях.

Принять участие можно в следующих форматах/опциях (на выбор часть или все):
1) Выступление с докладом (фокусное внимание к компании, возможность рассказать об уникальных решениях и услугах, которые представляет для рынка компания, ответить на вопросы, заинтересовать, убедить, привлечь клиентов и заказчиков); 2) Стенд или рабочее демо-место в рамках мини-выставки (наглядная активная презентация и демонстрация решений, услуг и предложений компании, деловые встречи и переговоры у стенда); 3) Участие в форуме – 1…N участников (Возможность участия как слушатель во время пленарной и деловой части, общение с потенциальными клиентами и партнерами, новые деловые контакты, встречи и переговоры, договоренности и соглашения, обмен контактными данными и визитками с участниками); 4) Размещение переносного напольного баннера (роллап) компании в конференц-зале в зоне президиума и фокуса фотокамер (постоянное присутствие бренда на фотоснимках и в течение всего дня перед делегатами); 5) Вложение печатных и других раздаточных материалов компании лично в персональные пакеты всем делегатам форума; 6) Публикация Рекламного макета, ВИЗИТКИ компании или текстовой информации компании (материала или статьи о компании, услугах, решениях и предложениях) в официальном печатном Каталоге форума (выдается лично каждому делегату и представителям СМИ); 7) Размещение Логотипа компании как Партнера форума на информационных материалах, сайте. Указателях экранной заставке в зале …

Аккредитация СМИ: http://summitbiz.com.ua/index.php?option=com_rsform&Itemid=21

 

Другие новости 2015 >>>

НОВОСТИ
2015

 

      Главная    О журнале    Архив    Подписка    Формы сотрудничества    Контакты    Содержание номера  IT-Странствия   Вакансии   Карта сайта